0241-slade-1.jpg

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

“ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ“ (ART. EXCELLENCE. AWARDS)

Литература, Музыка, Живопись, Графика, Скульптура, Архитектура,

Фотография, Дизайн, Мода, Ювелирное искусство, Художественная кукла,

Сценография,  Конфессиональное искусство, Мультимедиа-искусство, 

Декоративно-прикладное искусство. 

Международный конкурс «Art. Excellence. Awards» («Искусство. Совершенство. Признание.») - крупнейший в Европе конкурсный проект, объединяющий представителей более 35-ти стран мира.   

Решением Президиума Международной Академии современных искусств, победители, лауреаты и дипломанты конкурса, в соответствии с Уставом Академии,  приобретают статус члена Академии. Данные об участниках конкурса размещаются на сайте Международной Академии современных искусств. Решения об изменении статуса члена Академии принимает Президиум на основании решений Жюри. Решения о принадлежности к структурным подразделениям для членов Академии принимает состав Жюри на основании итогов участия в сезонах конкурса во всех номинациях.

Поиск информации по именам и фамилиям:

СОСТАВ АКАДЕМИИ

Члены Академии - Лауреаты и дипломанты международного конкурса

ART. EXCELLENCE. AWARDS.

“ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

2020

Da Costa Ines (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Montesino Cristian Alfredo (Чили)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Marcucci Silvia Beatriz (Аргентина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Diz Claudia Beatriz (Аргентина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Mondino Ana Maria (Аргентина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Teruel Liliana Beatriz (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Carrate Meneca (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Obregon Teresa (Аргентина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Queiruga Esther (Аргентина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Di Palma Leslie (Аргентина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Zakariyya Faqieh (Палестина)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Untu Dimitrio (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Jalil Khira (Марокко)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Москвитин Александр Морисович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, график, скульптор, монументалист. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Плужникова Елена Петровна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Легостаев Анатолий Семенович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Заслуженный художник России.

Тьер Наталья Анатольевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Осинин Александр Николаевич (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Плеханов Леонид Сергеевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Жапалова Камила Абеновна (Казахстан)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Лыкова Марина Васильевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Смирнов Алексей Валентинович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Пильщикова Юлия Викторовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Волошина Екатерина Сергеевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Есенкова Дебора Марковна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Воложанин Игорь Николаевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Стрелков Дмитрий Леонидович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Галямова Карина Тахировна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Штыканова Юлия Викторовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Быков Юрий Леонидович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Васенкин Сергей Анатольевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Черныш Александр Тимофеевич (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Зырянова Елена Константиновна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Варданян Амик (Армения)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Васильева Валерия Борисовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ямпольский Сергей Зигфридович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гусева Елена Владимировна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Федорович Елена Леонидовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Четверугина Евгения Анатольевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Беланов Сергей Владимирович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гукасян Давид Арташесович (Германия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Зозуля Сергей Владимирович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Полякова Ирина Алексеевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гусейнов Наджмеддин Мусаевич (Азербайджан)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Поляков Алексей Николаевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Куковеров Александр Юрьевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Умнов Андрей Сергеевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Мельникова Галина Владимировна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Астахова Лариса Геннадьевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Целобанова Елена Владимировна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Корякина Евгения Александровна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Емельянова Анна Викторовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Проскурякова Наталия Ивановна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Хенрикссон Маргарита Владимировна (Швеция)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Вальтер Ютта Альбертовна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Hodlmoser Helmut (Австрия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Живописец, скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Чижикова Людмила Александровна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Жуков Борис Александрович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Грозная Мария Олеговна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Хватик Вадим Александрович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Решетняк Татьяна Михайловна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Львова Алла Юрьевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Филинов Борис Владимирович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Нестерова Алина Рустамовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Береснева Людмила Владимировна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Османов Абдурахман Малаалиевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Заслуженный художник Дагестана.

Османов Юнус Абдурахманович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Османов Юсуф Абдурахманович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гусаковский Владимир Антонович (Белоруссия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Григораш Ольга Викторовна (ЛНР)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Леонтьева Елена Павловна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Барвенко Виктория Ивановна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Хвастунова Алла Владимировна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Живопись

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Petasne Cecilia (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Чан Тхи Тхао Хиен (Вьетнам)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Коршунова Татьяна Александровна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Родионова Марина Сергеевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Рыбакова Валентина Валерьевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Фархутдинова Алсу Ильшатовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Дрокова Варвара Александровна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Решетняк Андрей Викторович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Графика

Художник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Gandini Marcelo Perez  (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Феодор Леонид Александрович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Живописец, скульптор, монументалист. Многократный лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Заслуженный художник России.

Martino Nicolas (Аргентина)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Козьмин Петр Георгиевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Живописец, скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Боровой Андрей Викторович (ЛНР)

Почетный член Академии.

Отделение: Скульптура

Скульптор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”. Заслуженный художник Украины.

Соловьева Татьяна Владимировна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Искусствознание

Искусствовед. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бакина Надежда Сергеевна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Писатель, фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Гаврикова Нина Павловна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Поэт. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Воинова-Жунич Юлия Владимировна (Республика Сербская)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Писатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Шумаев Виталий Андреевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Писатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Сиренко Игорь Николаевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Литература

Писатель, переводчик, издатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Владимиров Александр Павлович (Россия)

Член-корреспондент Академии.

Отделение: Литература

Писатель. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Бровкова Евгения Владимировна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Литература

Поэт. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Ермоленко Владимир Викторович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Музыка

Композитор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Муфтахин Радмир Радикович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Музыка

Музыкант, гитарист. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Николаев Сергей Александрович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Музыка

Композитор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Седух Григорий Владиславович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Музыка

Скрипач, педагог. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Сичкарева Елена Викторовна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Волкотруб Александр Юрьевич (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Музыка

Композитор. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Пешкин Александр Владимирович (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Дипломант международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Поляков Константин Михайлович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Фотоискусство

Фотохудожник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Короленко Надежда Михайловна (Украина)

Почетный член Академии.

Отделение: Конфессиональное искусство

Художник. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Воложанина Надежда Геннадьевна (Россия)

Ассоциированный член Академии.

Отделение: Художественная кукла

Художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Сорокин Анатолий Семенович (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Ювелирное искусство

Художник-ювелир. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Исакова Надежда Владимировна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Ювелирное искусство

Художник-ювелир. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Камская Лилия Раиповна (Россия)

Почетный член Академии.

Отделение: Дизайн

Художник-дизайнер. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

Аиин Оналбек (Казахстан)

Почетный член Академии.

Отделение: Декоративно-прикладное искусство

Живописец, монументалист, художник декоративно-прикладного искусства. Лауреат международного конкурса “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ”.

ПАРТНЕРЫ АКАДЕМИИ

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Социальные Иконка
  • Instagram
  • Facebook Социальной Иконка